Производство серийного
и эксклюзивного торгово-выставочного
оборудования для магазинов,
выставок, аптек, АЗС
Гарантийное и послегарантийное обслуживание
Позвонить

т.: +7 (812) 786-20-74
т./факс: +7 (812) 786-46-95
моб.: +7 (911) 917-14-65
+7 (911) 917-14-66
+7 (965) 090-23-95

Как торговое оборудование помогает бороться с воровством в магазине.

Такая неприятная, но такая актуальная тема - воровство в магазине может быть исключена из обсуждения при потерях прибыли, если к вопросу приобретения и установки торгового оборудования подойти грамотно.
Прежде всего обладатель  магазина и торговой точки, должен внимательно изучить торговое пространство и выявить зоны риска, где взять товар можно легко и беспрепятственно. Чаще всего это скрытые стеллажами закутки или нижние полки магазинов. В этих случаях  никакие зеркала и видеокамеры не смогут уловить неприятные для владельца действия воришки.
Конечно, в магазине можно установить на выходе противокражные системы, которые будут предотвращать несанкционированный вынос товаров, но именно в тех невидимых для продавца секциях можно снять и защитные датчики.
Поэтому самое единственное средство - установить то торговое оборудование, которое не позволит мошеннику совершить кражу. Если это витрины, стеллажи или прилавки, то они должны быть закрыты наглухо или товар должен быть представлен крупногабаритный, который в карман или в сумку не положишь. Если же товары в вашем магазине можно трогать руками и рассматривать, то значит приобретайте торговое оборудование, к которому можно прочно прикрепить каждое изделие.
Кроме того постарайтесь при выходе оставить максимально много свободного места, не загромождайте его витринами или прилавками. Свободный проход не позволит покупателю воспользоваться толкучкой и пронести неоплаченный товар.

Анкета заказа проекта

Площадь торгового зала:
Площадь зоны работы продавцов:
Тип товаров:
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
      Ваш e-mail:

Мы подготовим предложения по введенным параметрам и перезвоним Вам